Невовремя сданный годовой налоговый отчет
Добрый день. Какой штраф за подачу уточненного годового отчета по ООО.И чем грозит перевод денежных средств с р/с ООО на пл.карту учредителя?
, Евгений, г. Альметьевск
Наталья Гурьева
Добрый день!
Какой штраф за подачу уточненного годового отчета по ООО
В уточненном отчет сумма налога к доплате или уменьшению?
И чем грозит перевод денежных средств с р/с ООО на пл.карту учредителя?
С какой целью вы переводили денежные средства учредителю? Учредитель является работником организации?
Сумма налога к доплате, Учредитель является зам.директора.В основании платежа указывалось-Перевод денежных средств на пластиковую карту в т.ч НДС
Тогда сначала вам нужно доплатить налог, а потом уже подавать уточненную декларацию, чтобы налоговая не начислила вам штраф в размере 20% от неуплаченной суммы налога.
А с какой целью? Это заработная плата, займ, дивиденды, подотчетные суммы?