Декриминализация УК РФ и приведение приговора в соответствие

Добрый день. Попали ли Под дикриминализацию статьи ук Р Ф, 157.1 и 158.2 п.в

Осужден и отбываю наказание.

Хочу узнать, могу ли я сейчас привести приговора в соответствие?

, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Дикриминализация ук р ф Добрый день. Попали ли Под дикриминализацию статьи ук Р Ф, 157.1 и 158.2 п.в Осужден и отбываю наказание. Хочу узнать, могу ли я сейчас привести приговора в соответствие?
Сергей

Сергей,

подобные законопроекты действительно внесены в Госдуму, в частности, предлагается декриминализация ст.157 УК РФ и установление административной ответственности за это правонарушение. Проект прошёл первое чтение. Второе чтение отложено, о дате пока не известно.

Подробнее можно посмотреть здесь: advokat-zashchitnik.ru/news/2015/proekt-FZ-ot-VS-gumanizatsiya-YK.html

Сергей
Клиент, г. Москва

Декриминализация УК РФ и приведение приговора в соответствие Добрый день. Попали ли Под дикриминализацию статьи ук Р Ф, 157.1 и 158.2 п.в Осужден и отбываю наказание. Хочу узнать, могу ли я сейчас привести приговора в соответствие? Я видел уже прошло третье чтение.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/1278067/