Генеральная доверенность на продажу квартиры
Здравствуйте! Как правильно оформить генеральную доверенность на совершение сделок продажи квартиры риэлтору? Дело в том, что мне некогда заниматься продажей квартиры, так как я живу в другом городе.
Я хочу поручить процесс оформления риэлтору. То есть, чтобы он нашел покупателя, все оформил и получил деньги.
Хотелось бы увидеть образец доверенности на продажу квартиры.
От физических лиц доверенности на осуществление сделок с недвижимостью и регистрации прав должны быть нотариально удостоверены.
Согласно п. 1 ст. 16 Закона о регистрации государственная регистрация прав проводится на основании заявления правообладателя, сторон договора или уполномоченного им (ими) на то лица при наличии у него нотариально удостоверенной доверенности.