Хотим приобрести заброшенный участок. Как разыскать собственника?

Добрый день!

Хотим приобрести заброшенный участок в садоводстве.

Есть кадастровый номер.......получили кадастровый паспорт.....в нем фио собственника и все...как разыскать этого человека?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Попробуйте воспользоваться знакомыми из полиции.

Ну или, есть же в Санкт-Петербурге частные детективы. У них базы на людей есть или доступ к информации по людям в том же самом адресном буро.