За сколько месяцев до окончания ВУ нужно подать на РВП?
Здравствуйте. Я являюсь участником программы переселения и имею статус временного убежища. Для получения гражданства, мне нужно сначала получить РВП.
Скажите пожалуйста, если временное убежище у меня сроком до 12.11.2016 г., сколько месяцев до окончания срока мне нужно успеть подать документы на РВП ?
, Виктория, г. Курск
Наталья Ковалева
Здравствуйте, не менее 6 месяцев до окончания временного убежища, нужно подать документы на рвп.