Будут ли нарушены авторские права при перезаписи из фонда библиотеки?
Будут ли нарушены авторские права при перезаписи из фонда библиотеки некоторой части музыкального произведения, например, одной арии с целого диска с оперой?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Александра!
при перезаписи из фонда библиотеки некоторой части музыкального произведения, например, одной арии с целого диска с оперой?
А кто запизывает и с какой целью?