Стоит ли платить задолженность по кредиту, если получил уведомление о визите?

Здравствуйте! Имеется задолженность по "Малому Кредитованию "от 02.08.2012 года.Стоит ли платить ?

Стоит ли опасаться за имущество

  • IMG_20160607_190043
    .jpg
  • IMG_20160607_190100
    .jpg
, Александр, г. Ульяновск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! К сожалению приложенный фаил трудно читаемый, но смысл понятен, В данном случае это воздействия банка расчитано на то что бы вас подвигнуть на погашение кредитной задолженности. Предпринять какие либо действия в отношении ареста вашего имущества без решения суда и открытого исполнительного производства, банк и коллектора тоже не могут, так как данное лежит на стороне судебных приставов. Банк имеет право передать ваш долг коллекторам, а так же обратиться в суд с иском, о взыскании с вас кредитного долга.

С уважением!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Вы получили письмо от коллекторов; коллекторам выплат производить не рекомендуется.Даже если коллекторы и придут (что навряд ли), общаться и впускать их не обязаны

с уважением,

Елена