Как получить квартиру от государства молодой семье?

Здравствуйте ! мы молодая семья я РФ а муж Республика молдова,мы состоим в браке у нас родился ребенок с родителями жить не можем , в браке год и 3 месяца , муж не где не работает я в декрете ! как можно получить кв от государсва.

, Оксана, г. Москва
Александр Воронин
Юрист, г. Москва

Полностью бесплатно — уже никак. Конкретно в Москве есть программа помощи молодым семьям — где государство выделяет субсидии на приобретение жилья, но чтобы их получить, нужно быть зарегистрированными в Москве минимум 10 лет + они не полную стоимость жилья оплачивают, а часть.