Управляющая компания заставляет переделать систему отопления
УК выписала предписание установить перемычки на стояках отопления и отсекающие вентиля на батареях в офисе за наш счет. Система отопления в старом 5 этажном жилом доме, единая и на наш взгляд является общедомовой собственностью. Она выполнена по проекту дома и ее никто не переделывал. Самостоятельно мы не имеем права вмешиваться в ее работу. Кто прав?