Распространяется ли комендантский час на ребёнка в сопровождении 16 летнего?
Здравствуйте. Мне 14 лет, моему брату 16 лет. Распространяется ли на меня коммендатский час, если я буду идти с братом в общественном месте после 23:00?
, Alina,
Анна Гурьева
Здравствуйте. Распространяется, т.к. Вы отдельная личность, которая должна соблюдать комендантский час.