Как объединить взятые займы в один, и выплачивать их по частям?

здравствуйте, я бы хотел обьеденить взятые займы, реструктуризировать их и выплачивать по частям. Просто их сумма достигла 40000 тысяч рублей, а я не могу выплатить их за раз, поэтому хочу их разделить по частям и платить, как обычный кредит. такое возможно сделать?

, Матвиенко Денис, г. Краснодар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как объединить взятые займы в один, и выплачивать их по частям? здравствуйте, я бы хотел обьеденить взятые займы, реструктуризировать их и выплачивать по частям. Просто их сумма достигла 40000 тысяч рублей, а я не могу выплатить их за раз, поэтому хочу их разделить по частям и платить, как обычный кредит. такое возможно сделать?
Матвиенко Денис

да, такое сделать возможно. Для этого Вам нужно самостоятельно найти кредитную организацию (банк), который предоставляет такие возможности. Такой банк с Вами заключит соглашение на определенных условиях и выкупит у других банков Ваши долги. Таким образом, у Вас будет обязательство в отношении одного кредитора на новых условиях.