Вступление постановления по делу об административном правонарушении в законную силу
Здравствуйте. ГИБДД наложило на меня штраф. Я обжаловал данное постановление как и положено в 10-тидневный срок. Мне было отказано. Теперь я хочу подавать в суд. Скажите, пожалуйста, у меня теперь снова есть 10 дней на обжалование решения вышестоящего должностного лица в суде и не вступит ли данное постановление в законную силу пока я его обжалую в суде, ведь пока мою жалобу рассматривал вышестоящий сотрудник ГИБДД 10 дней уже истекли? Спасибо.