Разрёшен ли выезд за границу если есть судебный приказ

Подскажите пож-та. Если есть судебный приказ, разрешен ли выезд за пределы Российской федерации?

, Любовь Герлейн, г. Челябинск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, сам по себе приказ запрет не означает, но лучше посмотреть на сайте судебных приставов региона, так как на основании приказа и исполнительного как раз запрет возможно отдельным документом уже и наложен.