Может ли банк обнулять средства с карты для оплаты займа?
кредит в банке был безработным 3 месяца не платил по кредиту сейчас усроился и зарплатная карта в другом банке узнает ли банк о моей карте и может ли банк обнулять средства с нее для оплаты займа
, Виктор, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Банк сам ничего не может делать. Если будет суд по вашей задолженности, то по решению суда судебный пристав найдет все ваши счета и арестует их. С заработной платы могут взимать не более 50%.