Как продать земельный участок,если собственник проживает в другом регионе?
Добрый вечер,скажите пожалуйста,как я могу продать земельный участок в своем городе,собственником которого является мой племянник,но он проживает в другом регионе,можно ли оформить сделку без его присутствия по доверенности?
, Татьяна, г. Березники
нотариальную доверенность должен оформить племянник в своем городе и прислать ее мне по почте,есть срок действия у доверенности?
да именно так, срок доверенности — можно указать любой.