Почему не могу получить жильё и служить дальше?
я военнослужащий контрактник у меня смешанный стаж по выслуге лет 15 гражданского 15 военного через полгода заканчиваеться контракт по пределу будет 50 лет до сих пор не получил жильё пришёл в кэу взял пакет документов которые нужно собрать мне говорят жильё получишь только по увольнению вопрос почему я не могу получить жильё и служить дальше ввк прошёл здоров годен командир не против заключить со мной контракт