Как привлечь к ответственности за оскорбления в соц. сетях?

Здравствуйте! Меня оскорбляют в соц. сетях, создав мою новую страницу. Подскажите, есть выход из этого положения? Есть ли какие-ниб образцы заявлений в прокуратуру?

, маша, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы можете подать иск в суд. Заявление пишется в произвольной форме. Только предварительно нужно заверять страницы с оскорблениями с помощью нотариуса. И чтобы наверняка наказать обидчиков вам нужно хотя б примерно знать кто они и откуда