Продажа комнаты в коммуналке соседу (сособственнику)
Здравствуйте!
Вопрос следующий. Продаю комнату (свою долю, находится в собственности) в коммунальной квартире соседу (сособственнику). Всего сособственников 5. Необходимо ли при этом уведомлять о сделке купли-продажи остальных сособственников? Если да, то в какой форме?
P.S. Я знаю, что есть такая штука, как преимущественное право покупки, когда комната (доля) продается постороннему лицу и что в этом случае письменное уведомление сособственников обязательно. Но не знаю, есть ли что-то подобное, когда продаешь комнату (долю) сособственнику.
Заранее благодарен.