Если я выплачу штраф по 237 статье УК РФ сразу, возьмут ли меня в ФСБ или погран-войска?

Здравствуйте, у меня угольное дело по статье 327, часть 3 "использование заведомо подложного документа", грозит штраф, если я выплачу штраф сразу, возьмут ли меня в ФСБ или погран-войска?

, Влад, г. Владивосток
Евгений Туров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, судимость является препятствием для поступления на службу в органы ФСБ РФ

Евгений Тарасенко
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, вы были признаны виновным в совершении уголовного преступления. С таким «пятном» Вас не возьмут на службу в органы ФСБ России.

С уважением, Евгений.