Как можно узнать КБК для уплаты алиментов?

Добрый день. Оплачивала алименты через Сбербанк на счёт приставов, сейчас в банке не принимают платеж без ^кода бюджетной классификации ^. Подскажите, пожалуйста, где его можно узнать, в банке не знают,приставам не дозвониться.

, Юлия, г. Москва
Наталья Пронько
Юрист

на сайте службы судебных приставов или лично придти -взять у пристава распечатку с реквизитами, потому что по телефону Вам их диктовать точно не будут-даже если дозвонитесь

Юлия
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, Наталья, но дело в том что у меня есть квитанция с реквизитами, по которой я платила пять последних лет, без каких либо проблем. А в этом месяце в Сбербанке оператор не принял платеж, сказав что у них обновилась программа и теперь требуется КБК для уплаты алиментов, которого нет на квитанции. К приставам ехать нет времени, а дозвониться невозможно, т.к. не берут трубку.

лучше найти время и съездить, чем уплатить не туда