Можно ли поменять загранпаспорт, если поменяла фамилию?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, я вышла замуж и поменяла фамилию поменяла все документы а что делать с загран паспортом на 10лет, прошел только 1год, можноли поменять загран или нужно заного делать и платить госпошлину .? Спасибо
, Анжелика, г. Липецк
Спасибо, тоесть мне нужно заного делать загран, и также платить госпошлину или поменяют если срок не прошел зараничного паспорта
Да, при замене паспорта оплачивается госпошлина. Замена загранпаспорта производится в данном случае независимо от того, истек ли срок действия старого паспорта.