Сколько будет стоить экспертиза качества товара?

После стирки надписи на футболке полиняли и сошли,сколько будет стоить экспертиза качества данного товара

  • IMG_20160604_193040
    .jpg
, Кирилл, г. Петрозаводск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Почему вас волнует стоимость? Экспертизу товара должен делать продавец, при споре по качеству.

Кирилл
Клиент, г. Петрозаводск

Экспертиза может показать что вещь стиралась не при нужной температуре и платить за экспертизу придется мне

Если у продавца она покажет именно такой результат, то вы затем вправе провести свою, если уверены что условия обращения с товаром вами соблюдались. По цене это нужно узнавать конкретно в вашем городе.