Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Льготы по налогообложению для инвалидов

Добрый день. Есть ли льготы по налогообложению для ИП инвалидов 2 группы?

У меня своя фирма(малое предпринимательство), работаю один, так же являюсь гендиректором и учредителем в одном лице. В связи с тем, что финансово-хозяйственной деятельности не ведётся отчётность не сдавалась несколько лет. Я являюсь инвалидом 2 группы. Есть ли какие-нибудь льготы по уплате штрафов для меня из-за не сдачи нулевой отчётности?

С уважением,

Илья

15 Июля 2013, 12:02, вопрос №127464 Илья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Трефилова Мария

    Льгот по уплате штрафов у вас нет и за нулевую отчетность, штрафы придется платить в полном объеме. Срок давности по привлечению вас к ответственности в соответствии с НК РФ составляет 3 года.

    19 Июля 2013, 09:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats