Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Я 4 года работаю за декретниц имею я права работать посстоянно?

я работаю с 2009 года по кол. договору на период декретного отпуска, уже за 3го человека до сегодняшнего дня всё работаю временно. имею я права уже работать постоянно. 16.02.13 было 4 года как я на одном месте работаю.

12 Июля 2013, 10:52, вопрос №127450 нина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! В силу норм трудового законодательства Вы можете отказать от заключения с Вами срочного трудового договора, но принудить работодателя заключить с Вами бессрочный договор нельзя, поскольку, возможно, возможно отсутствует свободная штатная единица. Для решения этого вопроса, полагаю, необходимо обратиться с заявлением к работодателю с просьбой перевести Вас на работу на постоянной основе. Желаю Вам удачи!

    12 Июля 2013, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats