Можем ли мы с ребёнком получить гражданство, если у меня родитель гражданин РФ?
Добрый день!
Моя мать недавно получила гражданство РФ. Я и мой несовершеннолетний сын являемся гражданами Азербайджана, имеем ВНЖ. Могу ли я подать документы на получение гражданства на основании того, что моя мать -- гражданка РФ? Если да, то могу ли я получить гражданство вместе с сыном или он не имеет права на получение гражданства? Могу ли я подать документы на гражданство без сына? (я не уверена, что смогу взять для него разрешение на получение гражданства от другого родителя).
Спасибо за внимание.