Правомерно ли банк требует плату по транспортной карте?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как мне поступить: я 2 года назад оформляла кредит в виде рассрочки в банке Русский стандарт. Они мне дали еще транспортную карту. Я ей не пользовалась. Рассрочку погасила вовремя, без задержек. А сегодня мне пришла смс, что оплата по транспортной карте требуется. Я позвонила в банк, там сказали, что я на транспортную карту зачисляла суммы, а на сегодняшний день там задолженность. Я ей не пользовалась ни разу, т.к. нет необходимости. Что мне делать в данном случае?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Можете выложить скан копию вашего кредитного договора? Данные можете затереть.