Помогите ПОЖАЛУЙСТА

НЕОБХОДИМ ДОГОВОР ДЛЯ ДАЧНОГО КООПЕРАТИВА-СОК- ЗАКЛЮЧЕНИЕ МЕЖДУ ЧЛЕНАМИ КООПЕРАТИВА/ ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

, СВЕТЛАНА ИВАНОВА, г. Сургут
Анастасия Леканцева
Юрист

Светлана! Уточните, пожалуйста, какой именно договор нужен.

СВЕТЛАНА ИВАНОВА
Клиент, г. Сургут

Необходим ДОГОВОР о ЧЛЕНСТВЕ В СОКе

Артём Леканцев
Юрист

Для составления договора нужны сведения для чего необходим вам этот договор, какие цели вы преследуете при его заключении и ваши конкретные пожелания к нему.

СВЕТЛАНА ИВАНОВА
Клиент, г. Сургут

Необходим ДОГОВОР о ЧЛЕНСТВЕ В СОКе

Указывайте ваши конкретные пожелания, переходите ко мне в чат. На платной основе 500 руб. готов оказать вам помощь в составлении договора.