Был ли принят "Закон о детях войны" и как получить удостоверение?

Номер и дата вступления в силу Закона о детях войны в России, был ли он принят и, если да , где москвичам получить удостоверение.

, Евгения Сергеевна, г. Москва
Инна Ланская
Юрист

До сих пор не принят. С текстом законопроекта № 747628-6 «О детях войны» и материалами к нему можно ознакомиться на официальном сайте Госдумы.

asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=747628-6