Как оформить регистрацию после получения РВП?

здравствуйте, муж гражданин Турции получил РВП и теперь надо зарегестрировать его, но жилья у нас пока нет, а на съемной квартире никто его не пропишет, слышала что можно на 9 месяцев какую то регистрацию сделать, но подробностей не знаю. надеюсь в течение этого времени купить квартиру. как называется эта временная регистрация?

, Наталья, г. Краснодар
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Наталья, если невозможно сделать регистрацию, можно стать на миграционный учет (как и должно было быть у вашего мужа перед получением РВП).