В течении какого времени, после решения суда, должны выдать исполнительный лист?
добрый день,вопрос такой было судебное заседание в котором суд подтвердил страховой случай,но исполнительного листа все нет,почти месяц прошел. в какие сроки его обычно выдают?
в суд обращался не я лично а юрист фирмы в которую я обратился за помощью для независимой оценки авто.
мягко говоря доверие пропадает к этой фирме так как с момента обращения к ним прошло уже 5 месяцев
Еще вопрос а фирма та что представляет мои интересы в суде может как либо перевезти полагающиеся мне за страховой случай деньги на свой счет?