Не допускают к защите диплома

здравствуйте! не подскажите , на каком основании меня могут не допустить к защите дипломной работы ?

, Марк, г. Томск
Ольга Глазкова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Не допустить к защите дипломной работы могут при наличии у вас задолженностей:

— не сдан экзамен, зачет, курсовая или контрольная работа за все время обучения (возможен долг и за 1 курс о котором вы не помните), нет отчета по практике (если предусмотрена практика и отчет по ее окончанию), отсутствует оплата за обучение (это если вы обучаетесь платно).

— сама дипломная работа не соответствует установленным требованиям в вашем учебном заведении (по оформлению или содержанию).