8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не допускают к защите диплома

здравствуйте! не подскажите , на каком основании меня могут не допустить к защите дипломной работы ?

, Марк, г. Томск
Ольга Глазкова
Ольга Глазкова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Не допустить к защите дипломной работы могут при наличии у вас задолженностей:

— не сдан экзамен, зачет, курсовая или контрольная работа за все время обучения (возможен долг и за 1 курс о котором вы не помните), нет отчета по практике (если предусмотрена практика и отчет по ее окончанию), отсутствует оплата за обучение (это если вы обучаетесь платно).

— сама дипломная работа не соответствует установленным требованиям в вашем учебном заведении (по оформлению или содержанию).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мой младший брат ходит в детский садик и отношение к нему мягко говоря там не очень, у нас с ним очень
здравствуйте! мой младший брат ходит в детский садик и отношение к нему мягко говоря там не очень, у нас с ним очень доверительные отношения, в последнее время все чаще слышу как с ним обращается воспитатель,недавно говорил что она его по попе шлепнула, когда тот во время сонного часа не хотел спать и просто тихо лежал, также вчера пришел говорит меня палкой по руке ударили за то что я бегал, я была в шоке, я одна понимаю что это ненормально, поднимать руку на тем более не собственного ребёнка, сказала родителям, те говорят, сам доводит, якобы воспитательница одна а их много, но я же настаиваю на том, что она ненормальная, как можно вообще допускать таких воспитателей в садик? пожалуйста, подскажите, что я могу сделать, чтобы меня наконец услышали, мне очень неспокойно от того, что на моего брата могут поднять руку еще и воспитатель!
, вопрос №4080167, Владислава, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос связанный с защитой прав потребителей
Вопрос связанный с защитой прав потребителей
, вопрос №4079363, Рауль, г. Москва
Трудовое право
Могут ли меня отправить в командировку если у меня естт справка вызов на диплом из техникума
Могут ли меня отправить в командировку если у меня естт справка вызов на диплом из техникума
, вопрос №4079134, Валентин, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Через 15 дней вернули назад, сказали, что сработала защита от перенагрева, а водонагреватель в норме
Здравствуйте! Купил накопительный водонагреватель. В тот же день подключил, но он не заработал. Отвез в магазин, они отправили его на диагностику. Через 15 дней вернули назад, сказали, что сработала защита от перенагрева, а водонагреватель в норме. Подключение было по инструкции. Я опять его повез домой, но он снова не работает, теперь уже срабатывает другая защита - УЗО. Подключал строго по инструкции! Снова отвез в магазин и снова отправляют на диагностику. Уже прошло 28 дней с момента покупки. Товар всё ещё на диагностике. Ни одного дня не смог пользоваться товаром. Написал претензию на возврат денежных средств. Говорят ждите результат диагностики. Что делать?
, вопрос №4078958, Роман, г. Челябинск
Все
Я работал в больнице медбратом По незнанию я приобрёл диплом
Я работал в больнице медбратом. По незнанию я приобрёл диплом в Москве, потому что все так делали. После проверки прокуратуры, я узнал, что диплом левый. Я добросовестно выполнял свою работу. Щас прокуратура угрожает уголовным делом и возмещением зарплаты за период моей работы. А что делать тогда с моей работой, которую я добросовестно выполнял
, вопрос №4078338, Магомед, г. Майкоп
Дата обновления страницы 03.06.2016