Звонки банка контактному лицу. Как их избежать?

Добрый день. Мой отец оставил при кредитовании мой номер телефона, как контактный. Кредит не оплачиват, сотрудники банка звонят 7-8 раз в день, что можно сделать?

, Юлия, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Юлия, здравствуйте,

Простой, но очень эффективный способ, чтоб не доставали звонками — добавляйте номера телефонов, с которых звонят, в черный список. Режим тишины в этом случае наступает достаточно быстро.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
примерный образец заявления в «адрес» банка- во вложенном файле.
Жалобы в ЦБ и Роскомнадзор будут не лишними…
с уважением,
Елена