Служба в горячей точке военнослужащим-контрактником

Здравствуйте! Я хотел бы уточнить как я могу попасть в горячую точку на добровольной основе? на данный момент являюсь военнослужащим по контракту.

, Баир, г. Улан-Удэ
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

«Попасть в горячую точку»-вы можете, написав рапорт о переводе в подразделение на данный момент выполняющее боевые задачи.Прежде уточнив, необходимость вашего присутствия, как специалиста в этом подразделении.

С уважением А.С. Сизов