1372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Покупка через интернет запрещенных препаратов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста покупал через интернет запрещенные препараты(анаболические стероиды) меня кинули взяли деньги, но ничего не прислали, можно ли что нибудь сделать?

02 Июня 2016, 14:08, вопрос №1272478
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
110
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Статья 234 часть 1 УК РФ предусматривает ответственность не только за изготовление, продажу или сбыт, но и за приобретение запрещенных к обороту препаратов. Ваше заявление можно назвать, мягко говоря, «смелым».

Вы можете рассчитывать на чистосердечное признание, при обращении с вопросом о деньгах в правоохранительные органы.

С уважением, Петрова Н.С.

02 Июня 2016, 14:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.