Могу ли я продать участок по временному кадастровому паспорту?
Здравствуйте. Я разделила земельный участок на два. Получила два кадастровых паспорта, в каждом из которых указано, что сведения носят временный характер. И получила на каждый из них Свидетельство о праве собственности. Теперь один из них нужно продать. Могу ли я продать участок, на который имеется Св-во о праве собственности и кадастровый паспорт, в котором указано, что сведения носят временный характер?