8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать постановление судебных приставов после оплаты, если срок обжалования еще не истек?

вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства по уплате страховых взносов с момента регистрации ИП. Согласно письма Министерства Труда от 1 апреля 2014г № 17-4/ООГ-224 дата регистрации в качестве ИП при расчете страховых взносов не учитывается, тем не менее ПФ настаивает на оплате дня регистрации. Можно ли оплатить и после этого обжаловать постановление судебных приставов после уплаты (срок добровольной оплаты истекает завтра), если срок обжалования не истек (истекает 7 июня) ?

  • MINISTERSTVO_TRUDA_I_SOCIALNOJJ_ZASHHITY_ROSSIJJSKOJJ_FEDERACII
    .doc
, Александр, г. Краснодар
Артем Егоров
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если Вы будете обжаловать постановление судебного пристава, то Вам откажут, т.к. оно соответствует ст. 13 ФЗ «Об исполнительном производстве». Вам надо обжаловать исполнительный документ, потому что Вы не согласны именно с ним. Ваши действия: написать в суд заявление об обжаловании исполнительного документа (если это судебный акт), и еще одно заявление об отложении исполнительных действий написать на имя пристава, приложив копию первого заявления с отметкой суда, что у Вас приняли его. Пристав отложит действия на 10 дней. И пока срок не истек, надо это сделать срочно. Если пристав отложит действия, тот пока можно и не платить, сроки при этом (для вынесения исполнительского сбора) течь не будут. Просто если Вы будете действовать так, как написали, то пристав, получив оплату, просто окончит исполнительное производство, да и все. И деньги потом будете взыскивать со взыскателя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Гражданское право
И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
Добрый день! Определением кассационного суда кассационная жалоба возвращкна в связи с пррпуском срока. Как можно ее обжаловать, если срок действительно пропущен ( не учтено время на передачу из суда первой инстанции)? И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
, вопрос №4094943, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2016