Въезд ребенка на территорию Абхазии с одним из родителей

собираемся 15 июня поехать в Абхазию на отдых. с отцом дочери в разводе. нужно ли письменное разрешение на выезд и въезд от него?

, Ольга, г. Стрежевой
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

в случае выезда из Российской Федерации
несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из
родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не
требуется,если от него не поступало заявления о несогласии на выезд

с уважением,

Елена