Договор транспортировки во исполнение условий гос. контракта
Здравствуйте!
Наша организация заключила гос контракт по продаже ТС. По условиям данного контракта мы должны обеспечить доставку ТС покупателю (гос заказчику), который находится в другом регионе. За просрочку доставки нами ТС в адрес гос заказчика в контракте предусмотрены штрафные санкции.
Мы заключаем договор с другой фирмой на транспортировку данных ТС в адрес гос заказчика.
Какое условие нам включить в договор на доставку ТС, чтобы в случае просрочки доставки, утраты, повреждения ТС в процессе транспортировки в место назначения мы могли взыскать понесенные нами по гос контракту выплаты (штрафные санкции) с Исполнителя по договору транспортировки?