В какие органы обращаться, если не дают детский сад в 3 года на полный день?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в ноябре 2016 г. сыну исполнится 3 года, детский сад дают только на 4 часа. К кому обратиться, чтоб выдали путевку?Компенсации никакие не выплачивают
, Ксения, г. Пермь
Александр Романов
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в ноябре 2016 г. сыну исполнится 3 года, детский сад дают только на 4 часа. К кому обратиться, чтоб выдали путевку? Компенсации никакие не выплачивают
Ксения
Здравствуйте рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру
Также уместно будет направить жалобу в управление образования администрации вашего города на имя начальника управления
Жалоба пишется в свободной форме. В течении 30 дней вам должны дать мотивированный ответ.