Как получить в аренду землю под аварийным жильем?

Живу в селе, дом барачного типа имеет дворовую территорию. Комиссия признала дом аварийным. Ждем переселения. Могу ли я купить, взять в аренду землю "под домом" для строительства дачного домика,выращевания и хоз.построек. Т.к. я разделываю эту землюее в течении 30 лет.Приватизировать не разрешает администрациия поселения, а после переселения обещали все постройки снести спасибо

, вася, г. Сыктывкар
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

В Вашем случае наверно только торги и то если будет принято решений о реализации конкретного земельного участка.