Как получить разницу с продажи и покупки имущества перед разводом?

жена продала квартиру с согласия мужа перед разводом, на деньги купили другую квартиру, как получить разницу с продажи?

, Игорь, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Как получить разницу с продажи и покупки имущества перед разводом? жена продала квартиру с согласия мужа перед разводом, на деньги купили другую квартиру, как получить разницу с продажи?
Игорь

Если вам супруга не отдает, то вам следует обратиться в суд с иском о взыскании половины стоимости от продажи квартиры. Нужно было сразу при продаже одну ячейку оформлять на себя, тогда бы проблем не было. Неизвестно еще за какую сумму продана квартира, так как вы явно дали согласие на ее усмотрение указать цену. Но выбора у вас нет — или забыть про деньги или подать