Могу ли я ездить на автомобиле полученном по наследству?
Добрый день. Подскажите, умер мой отец, у меня есть на руках ПТС, свидетельство о встурлении в наследство на этот автомобиль и страховой полис ОСАГО, где я уже вписан собственником. Автомобиль переоформить на себя не успел еще, на нем стоит запрет на регистрационные действия. Могу ли я ездить на этом автомобиле?
, Старшов Андрей, г. Саратов