Помешает ли мне собственность приватизировать квартиру?
Я офицер. Получил квартиру по социальному найму. Пока не приватизировал. Скоро на пенсию. Появилась собственность в другом городе (доля квартиры). Досталась по наследству, после кончины родителей.
В приватизации прежде не участвовал. Семья три человека: дочь 12 лет, супруга.
, Андрей, г. Хабаровск
нет.
А если я сдам квартиру государству, что бы получить новую по месту службы, так как я перевелся служить в другой город и хочу остаться здесь на пенсию. В этом случае помешает собственность получить новую квартиру?