Что делать, если угрожает банк моим знакомым?

Здравствуйте, на зарплатной карте стоял овердрафт на 5000, он был истрачен, уплочено 2000 р, потом ввиду потери работы внесений не было. Позавчера внесла 5000 р. но со стороны банка приходят смс угрожающего характера, причем не на мой телефон, а на телефон знакомых, не имеющих к этому никаких отношений и данных которых я не оставляла.

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, на зарплатной карте стоял овердрафт на 5000, он был истрачен, уплочено 2000 р, потом ввиду потери работы внесений не было. Позавчера внесла 5000 р. но со стороны банка приходят смс угрожающего характера, причем не на мой телефон, а на телефон знакомых, не имеющих к этому никаких отношений и данных которых я не оставляла.
Анастасия

здравствуйте,

действия банка в данном случае неправомерны. Пусть знакомые обращаются в прокуратуру.