Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Судебный приказ по кредиту

Здравствуйте , у меня вопрос по судебному приказу выданному мировым судьёй по возврату кредита перед хом кредит банком , возможно ли обжалование данного судебного приказа

15 Июля 2013, 07:02, вопрос №127112 евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    В соответствии со ст. 128 ГПК РФ должник вправе в течение 10 дней со дня получения приказа представить возражения относительно его исполнения. 

    Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения (ст. 129 ГПК РФ).

    15 Июля 2013, 07:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Просто напишите, прошу отменить судебный приказ такой то… этого будет достаточно для его отмены. Это не лишает банк возможности далее обратиться с иском.

    15 Июля 2013, 07:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats