Возврат денег по КАСКО от банка
Купил машину в кредит, банк обязал страховать по КАСКО, без этого договор не заключали, по какому закону я могу получить с банка назад деньги за КАСКО?
, Сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Возврат денег по КАСКО от банка Купил машину в кредит, банк обязал страховать по КАСКО, без этого договор не заключали, по какому закону я могу получить с банка назад деньги за КАСКО?
Сергей
Добрый день!
Такого закона нет.
Вас никто не заставлял с банком подписывать кредитный договор на предложенных условиях.
Если Вас он не устраивал — Вы могли пойти в другой банк.
Страхования по КАСКО — это гарантия получения денежных средств в случае угона и т.д. Банком