Как правильно написать заявление на предоставление места ребёнку в дет. садике?

Добрый вечер. Моему ребенку 1,5 года мы не попали в садик, знаю что есть 2 свободных(резервных) места. подскажите как грамотно составить заявление на предоставление места ребёнку в детском садике?Спасибо)

, Ксения, г. Вологда
Наталья Пронько
Юрист

Потребуйте, чтобы вам написали отказ в письменной форме (так полагается
по закону). С этой бумагой обращайтесь в вышестоящие инстанции вплоть до
суда (если до этого дойдет). Конечно, это нервный и долгий процесс, но
зато вы сможете отстоять право вашего ребенка на дошкольное образование.