В чем разница в св-ве о рождении ребенка вне брака?

д.в. подскажите пож. мы с мужем в разводе,фамилии у нас одинаковые,через месяц у нас будет ребенок,в чем разница в нашем случае,что ребенок родится в браке или вне брака?

, Айгуль, г. Нефтеюганск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ни в чем, в свидетельстве о рождении не указывается семейное положение родителей. Единственное что так как Вы не в браке то придется писать совместное заявление на установление отцовства