Где можно получить такой документ, что я не состояла в браке?

Я москвичка и меня просят принести свидетельство о том , что я не состояла в браке и уже получила в загсе свидительство о браке , где можно получить такой документ что я не разу до этого не вышла замуж .

, Милана, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Я москвичка и меня просят принести свидетельство о том, что я не состояла в браке и уже получила в загсе свидительство о браке, где можно получить такой документ что я не разу до этого не вышла замуж.
Милана

Здравствуйте Милана, поясните пожалуйста, гражданкой какой страны вы являетесь?

Так же непонятно для чего ЗАГСу потребовался данный документ ПОСЛЕ регистрации Вашего брака (как я понимаю из вопроса брак Вы уже зарегистрировали)?

Милана
Клиент, г. Москва

У меня россиский пасспорт , я москвичка вышла замуж за иностранца , и его посольство израильское ,и они требуют документ что до этого брака я не была замужем

и его посольство израильское, и они требуют документ что до этого брака я не была замужем
Милана

В таком случае Вы можете сделать такой документ у нотариуса, это будет Ваше личное нотариальное заявление об этом.

Никаких иных справок предоставить Вы не сможете