Как признать завещание недействительным.? И какие для этого установлены сроки?
Как признать завещание не действительным..? Мой папа умер 19 июня 2015г у него был рак печени 4 стадии . Он не хотел делать завещания . Всегда говорил если умрут они с мамой то дом останется И МЫ ( трое их дочерей) поделим наследство поровну на всех троих. Но перед самой его смертью 8 июня ОДНА ИЗ СЕСТЕР ПРИВОЗИТ НА ДОМ НАТАРИУСА , который составляет завещание по которому выходит , что папа свою долю ЗАВЕЩАЕТ МАМЕ. Проходит пол года ,мама вступает в наследство и переоформляет дом не на себя , а на другую мою сестру. ВСЕ ДЕЛО ПРОИСХОДИТ В КАЗАХСТАНЕ. Я уже 9 лет живу в России. Имею гражданство РФ. Хочу узнать как правильно поступить ...? МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ ИСК В СУД ДИСТАНЦИОННО , о признании папиного завещания НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. Во первых он был под воздействием сильно действующих обезбаливающих. Во вторых , нарушаются мои права как наследника..... МЕНЯ ЗОВУТ ЛАРИСА . ЖДУ ОТВЕТ ОТ ВАС.... Спасибо!